Светильник потолочный Citilux Галс CL55K22N — купить в Ульяновске интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
?
205x205x30
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Бренд
Citilux (Дания)
Длина, мм
205
Ширина, мм
205
Высота, мм
30
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 22 Вт
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
160
Высота, мм
30
полимер оптический
полимер высокопрочный
Лампы
220 В; 16 Вт
Диаметр, мм
полимер оптический
полимер высокопрочный
220 В; 22 Вт
100
220 В; 5 Вт
120
220 В; 7 Вт
145
220 В; 12 Вт