Светильник потолочный Citilux Купер CL724K105G0 — купить в Ульяновске интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
?
600x600x55
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер оптический
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Вся коллекция
9
Похожие товары
1
Код товара
Бренд
Citilux (Дания)
Длина, мм
600
Ширина, мм
600
Высота, мм
55
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер оптический
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 105 Вт
цвет: белый теплый - белый холодный, RGB, 3000-5500 K
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
Высота, мм
55
Лампы
220 В; 105 Вт
Диаметр, мм
45
220 В; 105 Вт
300
220 В; 24 Вт
300
220 В; 24 Вт
400
220 В; 70 Вт
Накладной светильник Симпла CL714K900G
Подробнее
Длина, мм
535
Ширина, мм
535
80
полимер оптический
220 В; 90 Вт