Накладной светильник Escada 30004W/01LED 30004LED ESC_30004W_01LED — купить в Ульяновске интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Escada 30004W/01LED 30004LED
?
110x80x35
Материал плафонов и подвесок
алюминий, поликарбонат
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
Escada (Китай)
Ширина, мм
110
Выступ, мм
35
Высота, мм
80
Материал плафонов и подвесок
алюминий, поликарбонат
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 4 Вт
Бренд
Escada (Китай)
Ширина, мм
55
Выступ, мм
37
Высота, мм
97
Лампы
220 В; 2 Вт
Артикул
ESC_30004W_01LED