Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Трековые  >  Накладной светильник Italline IT010-4021 black 3000K FANTOM
Купить в 1 клик
Диаметр, мм
80
Высота, мм
?
140
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
алюминий
Бренд
Italline (Италия)
Диаметр, мм
80
Высота, мм
140
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 3 Вт
Бренд
Italline (Италия)
45
100
Лампы
48 В; 10 Вт
45
100
48 В; 10 Вт
60
120
48 В; 15 Вт
113
87
48 В; 12 Вт