Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Трековые  >  Накладной светильник Italline IT012-5020 black 3000K ATOM
Купить в 1 клик
Длина, мм
?
300
Ширина, мм
?
22
Высота, мм
25
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Бренд
Italline (Италия)
Длина, мм
300
Ширина, мм
22
Высота, мм
25
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 10 Вт
Бренд
Italline (Италия)
320
306
алюминий, полимер
Материал арматуры
Лампы
48 В; 20 Вт
315
26
24
алюминий, полимер
48 В; 20 Вт
330
48 В; 18 Вт
220
110
48 В; 12 Вт
128
60
100
акрил
48 В; 3 Вт