10
Светильник на штанге Italline IT012-5026 gold 3000K ATOM
?
60x120
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Бренд
Italline (Италия)
Диаметр, мм
60
Высота, мм
120
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Лампы
48 В; 20 Вт
алюминий, полимер
48 В; 20 Вт
25
48 В; 18 Вт
110
48 В; 12 Вт
акрил
48 В; 3 Вт