10
Соединитель угловой внутренний для треков встраиваемых Italline IT012-5033 black Atom
?
72x27x47
Материал арматуры
алюминий
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Italline (Италия)
Размеры, мм
72x27x47
Материал арматуры
алюминий
Код товара
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Лампы
48 В; 20 Вт
25
48 В; 18 Вт
110
48 В; 12 Вт
акрил
48 В; 3 Вт