10
Заглушка для трека Italline IT012-5035 black Atom
?
51x27
Italline (Италия)
Размеры, мм
51x27
Материал арматуры
алюминий
Код товара
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Лампы
48 В; 20 Вт
25
48 В; 18 Вт
110
48 В; 12 Вт
акрил
48 В; 3 Вт