10
Соединитель гибкий для треков Italline IT012-5041 black Atom
?
125x16x18
Бренд
Italline (Италия)
Размеры, мм
125x16x18
Код товара
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Лампы
48 В; 20 Вт
25
48 В; 18 Вт
110
48 В; 12 Вт
акрил
48 В; 3 Вт