Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL058-12W4K-BS Round
?
80x60
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
7
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
80
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
80
Лампы
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
60
220 В; 7 Вт
-50%
Встраиваемый светильник Round DL058-7W3K-TRS-BS
Подробнее
Длина, мм
96
Ширина, мм
54
54
220 В; 7 Вт