10
Накладной светильник Maytoni Technical TR010-1-20W4K-M-W Points Rot
?
335x34x57
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Вся коллекция
8
Длина, мм
335
Высота, мм
57
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
светодиодная [LED]
цоколь ; 20 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
88
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
335
34
57
10 Вт
10 Вт