10
Накладной светильник Maytoni Technical TR013-2-10W3K-B-1 Basis Rot
(Код товара 3777034:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
105x34x160
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Вся коллекция
4
-50%
Накладной светильник Basis Rot TR013-2-10W3K-B-1
Подробнее
Длина, мм
105
Высота, мм
160
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
88
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт