10
Накладной светильник Maytoni Technical TR153-1-10W4K-BS Plato
?
168x54
Вся коллекция
6
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
168
Высота, мм
54
светодиодная [LED]
24 В; 10 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
185
Высота, мм
акрил
Лампы
220 В; 12 Вт
185
акрил
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
полимер
220 В; 12 Вт
Длина, мм
193
Ширина, мм
167
полимер
48 В; 15 Вт
Артикул
MY_TR153-1-10W4K-BS
Артикул поставщика
TR153-1-10W4K-BS
Серия
?
Plato
Гарантия, месяцы
12
Световой поток, лм
500
Светоотдача, лм/Вт
50
Цвет лампы
белый
Угол падения света, град
120
Сопоставление с лампой накаливания
в 5 раз больше
Комплектация
Необходимые компоненты
магнитная трековая система,
  • ,блок питания 24 В