10
Накладной светильник Maytoni Technical TR192-1-21W3K-B Basis
?
900x10x18
Вся коллекция
9
Рекомендуем
4
Длина, мм
900
Высота, мм
18
светодиодная [LED]
24 В; 21 Вт
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 12 Вт
129
25
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт
Размеры, мм
18x1000
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Трек встраиваемый Levity TRX184-131B
Подробнее
1000x50x15
Способ крепления к поверхности
на шурупах
Трек встраиваемый Levity TRX184-132B
Подробнее
2000x50x15
на шурупах
1000x11x15
-50%
Трек подвесной Levity TRX184-R-112B
2000x20x20
Артикул
MY_TR192-1-21W3K-B
Артикул поставщика
TR192-1-21W3K-B
Серия
?
Basis
Гарантия, месяцы
60
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
800
Светоотдача, лм/Вт
38
Цвет лампы
белый теплый
Угол падения света, град
100
21
Сопоставление с лампой накаливания
в 3.4 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
магнитный трек 5 мм LEVITY, блок питания 24 В