Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Omnilux OML-100109-12 Fortezza
Купить в 1 клик
Примечание
Повреждена или отсутствует упаковка
Размеры, мм
?
80x100
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
2
Похожие товары
9
Код товара
Бренд
Omnilux (Италия)
Примечание
Диаметр, мм
80
Высота, мм
100
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Omnilux (Италия)
Диаметр, мм
80
Высота, мм
100
Лампы
220 В; 12 Вт
Накладной светильник Elle A1909PL-1WH
Подробнее
Arte Lamp (Италия)
металл, полимер
220 В; 9 Вт
Накладной светильник Sp-rondo 021780
Подробнее
Arlight (Россия)
90
65
8 Вт
Накладной светильник Elina 370677
Novotech (Венгрия)
Размеры, мм
65x115
Тип цоколя лампы
GU10
акрил
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
9
Накладной светильник AL535 32695
Feron (Китай)
дюралюминий
дюралюминий
25 Вт
-43%
Накладной светильник DK3040 DK3040-WH
Denkirs (Словения)
93x100
Тип цоколя лампы
GU5.3
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
10
Накладной светильник Fortezza OML-100119-12
220 В; 12 Вт
Накладной светильник Salentino OML-100919-06
90
60
220 В; 6 Вт
-51%
Накладной светильник Arum 358492
Novotech (Венгрия)
85
87
алюминий, полимер
алюминий
220 В; 12 Вт
Накладной светильник Zolla 213916
Lightstar (Италия)
50
цоколь ; 220 В; 10 Вт