Светильник ST-Luce ST360 ST360.436.40 — купить в Ульяновске интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST360.436.40 ST360
?
1206x22x44
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Вся коллекция
2
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 40 Вт
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
Лампы
220 В; 20 Вт