10
Встраиваемый светильник Wertmark WTD.O06.000.30.10 WTD.O06
?
105x46
Вся коллекция
6
Диаметр, мм
105
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Диаметр, мм
85
Лампы
220 В; 7 Вт
85
220 В; 7 Вт
135
220 В; 15 Вт
105
220 В; 10 Вт
135
220 В; 15 Вт